Личный
кабинет

26 апреля

11:36

Продолжается прием работ на VII конкурс архитектурной визуализации в рамках фестиваля DA!Fest 2017

Статья. 25.09.2017

Седьмой год подряд проект Digital Architecture (Цифровая Архитектура) проводит в Санкт-Петербурге свой ежегодный конкурс архитектурной визуализации DA!Fest в рамках одноименного фестиваля.

Конкурс архвиза фестиваля DA!Fest – это мост и профессиональный лифт между девелоперскими компаниями, продакшн-студиями и начинающими специалистами. По итогам прошлогоднего конкурса к организаторам поступило шесть обращений со стороны потенциальных работодателей и заказчиков с предложениями о сотрудничестве для победителей или участников.

Конкурс, зарекомендовавший себя как престижное отраслевое мероприятие, традиционно собирает лучшие образцы коммерческих, творческих и учебных работ в направлениях «Архитектура» и «Строительство», созданных профессионалами и начинающими специалистами из России и стран СНГ за последние несколько лет. На конкурс принимаются: статическая визуализация (картинки), 3D-анимация (ролики), видеопрезентации и короткометражные фильмы, а также маппинг, AR-VR и интерактивные проекты.

Работы участников конкурса оцениваются профессиональным жюри, в состав которого в этом году вошли представители крупнейших российских девелоперских компаний, таких как ЦДС, Северный город, Bonava, Аквилон-Инвест, Высота, Master Девелопмент и других, информационный портал Разумная Недвижимость, а также ведущие сотрудники и руководители продакшн-студий из числа победителей прошлогоднего конкурса. Список жюри продолжает пополняться.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 15 октября 2017 года (включительно).

Имена победителей станут известны на церемонии награждения, которая пройдет в дни проведения фестиваля DA!Fest – во второй половине ноября в Санкт-Петербурге. Третий год подряд площадкой фестиваля станет Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (СПбГАСУ).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18