Личный
кабинет

26 апреля

12:34

«Сделка года-2017»: награды нашли своих героев

Статья. 28.02.2018

27 февраля 2018 года состоялась церемония награждения победителей конкурса «Сделка года-2017». Награждение прошло в рамках вечерней программы Дня риэлтора – одного из самых значимых событий на рынке недвижимости.

В финал конкурса «Сделка года-2017» вышло 13 финалистов, 6 из которых получили высшие награды. Победителем конкурса в номинации «Сделка года на первичном рынке» стала Наталья Евстафьева (АН «Абсолют Сити»), финалистом – Роман Федоров (АН «Абсолют Сити»). В номинации «Сделка года на вторичном рынке» победитель - Оксана Селезнева (АН «Адвокат недвижимость»), финалист – Елена Ковалерова-Павловская (АН «Экотон»).

В номинации «Сложная комбинация» было заявлено три финалиста: Ольга Зверева (СПб ГБУ «Горжилобмен»), Татьяна Слободянюк (АН «Адвокат-Недвижимость») и Екатерина Зорина (Центр сделок с недвижимостью), которая и стала победителем. В номинации «Сделка года на загородном рынке» было два финалиста. Победителем стал Виктор Басов (АН «Авентин-недвижимость»), второй участник - Ирина Бадашова (АН «Юринфо Недвижимость») - получила награду за «Лучший дебют». Отдельным призом «За высокую социальную ответственность» отмечено Агентство недвижимости «Мурис». Татьяна Иванова (АН «Экотон») получила приз в номинации «Вне конкурса».

Все победители и финалисты были отмечены памятными наградами и дипломами. Каждый участник получил подарок от партнера конкурса - кофейной компании Delsenzo, который вручила генеральный директор Ольга Новгородская. Компания «Рольф премиум» отметила победителей конкурса сертификатами на расширенный курс вождения по бездорожью.

Мероприятие состоялось на современной деловой площадке в конгресс-центре «Холидэй инн», в двух шагах от станции метро «Московские ворота» и всего в трех остановках от самого центра Санкт-Петербурга.

Участников ждала насыщенная программа, в рамках которой прошло более 20 обучающих и бизнес-мероприятий. Профессионалы отрасли рассказали о грядущих изменениях и поделились актуальными лайфхаками о факторах успешности, взаимодействии с девелоперским сообществом и представителями банков. В конце мероприятия для всех гостей и участников «Дня риэлтора» состоялся благотворительный аукцион, лотом которого выступил эксклюзивный футбольный мяч с автографом российского футболиста, экс-голкипера петербургского ФК «Зенит» Вячеслава Малафеева (Компания «M16 Group»).

«СДЕЛКА ГОДА-2017» - это уникальный проект в сфере недвижимости, где каждый отдельный риэлтор может представить результаты своей работы, рассказать миру о своей уникальной сделке, показать свои достижения. В конкурсе принимают участие аттестованные риэлторы сертифицированных компаний, деятельность которых связана с продажей жилой недвижимости на вторичном рынке и на рынке строящегося жилья без ограничений по классу жилья и без ограничения по локации.

Конкурс проводился по четырем номинациям: “Сделка года на первичном рынке”, “Сделка года на вторичном рынке”, “Сложная комбинация”, “Сделка года на загородном рынке”.

По словам организаторов проекта, «СДЕЛКА ГОДА» - конкурс, направленный, в первую очередь, на популяризацию профессии риэлтора. - По результатам конкурса прошлого года можно говорить о том, что “Сделка года” востребована среди профессионального сообщества. Риэлторы - мобильные люди с активной жизненной позицией и бешеным ритмом жизни, которым необходима возможность самореализации. Особенно сейчас, с появлением все больших конкурентных сервисов, гаджетов. “Сделка года” - это своего рода площадка, где специалисты по недвижимости смогут получить заслуженное признание от первых людей риэлторского бизнеса и лучших агентов Петербурга и Ленинградской области. Возможность стать первым по результатам своей работы!, - подчеркивает исполнительный директор портала “Разумная недвижимость” Виктория Мончинская.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18