Личный
кабинет

25 апреля

09:08

Отечественные стройматериалы не сделают качество строительства хуже

Статья. 29.10.2015

В целях экономии, а также в соответствии с директивами правительства российские застройщики массово переходят на отечественные стройматериалы и комплектующие. Мы поинтересовались у экспертов рынка недвижимости Петербурга и Москвы, не станет ли в связи с этим хуже качество строительства.

Директор по развитию ГК «Сапсан» Александр Шмаков считает, что качество строительных материалов не пострадает, так как перед закупкой специалисты по снабжению проверяют наличие необходимых сертификатов, свидетельств и заключений у производителей.

Заместитель директора по маркетингу компании «Каширский Двор» Ольга Карпинская подчеркнула, что строительная отрасль постоянно развивается, как развиваются и ее игроки.

— В условиях текущего кризиса многие российские компании делают довольно много, чтобы повысить стандарты качества своей продукции и составить достойную конкуренцию зарубежным товарам для ремонта, отделки и декора, — отметила эксперт.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18