Личный
кабинет

26 апреля

06:46

Для молодежи важна транспортная доступность жилья

Статья. 16.07.2015
Картинка к статье: Для молодежи важна транспортная доступность жилья

Эксперты рынка отмечают, что сегодня, выбирая недвижимость в Петербурге, молодые покупатели должны в первую очередь учитывать транспортную доступность жилья. По мнению экспертов, молодежь работает, отдыхает и совершает покупки преимущественно в центре города, а значит, где бы ни находилась недвижимость, она должна иметь хорошее транспортное сообщение с центром.

Поэтому если молодой человек или молодая семья без машины, то стоит обратить внимание на Красносельский, Приморский и Невский районы города. Если же в семье есть автомобиль, то лучше всего поискать объект в области. Там за те же деньги можно купить квартиру большей площади, чем в черте Петербурга. Например, хорошо подойдет для молодежи Ломоносовский район.

— В Ломоносовском районе новые объекты находятся вблизи КАД, что позволяет практически в течение получаса доехать до центра города, а молодые у нас чаще всего работают именно там. Если говорить о развлекательной составляющей, то все равно ключевые места проведения досуга как были, так и остаются в центре, — говорит руководитель отдела маркетинга компании «ПОБЕДА-девелопмент» Дмитрий Ермышев.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18