Личный
кабинет

25 апреля

12:45

Для молодежи без детей удобнее всего квартиры в Кудрово и Девяткино

Статья. 24.04.2015
Картинка к статье: Для молодежи без детей удобнее всего квартиры в Кудрово и Девяткино

Молодые люди, у которых пока нет семьи и детей, не привязаны к объектам социальной инфраструктуры и при выборе жилья ориентируются на цены, транспортную доступность, близость учебных и развлекательных заведений. Поэтому эксперты рынка считают, что для молодежи без детей удобнее всего квартиры в Кудрово и Девяткино.

Прежде всего, эти районы обладают развитой транспортной инфраструктурой, подходят для тех, кто пользуется общественным транспортом. Также в них предлагается доступное по цене жилье. Молодежь с более высоким доходом предпочитает Московский район Петербурга или квартиры рядом с учебными заведениями.

По словам экспертов компании «Элемент-бетон», если рассматривать студентов, то они чаще выбирают Васильевский остров. Он расположен близко к центру и к учебным заведениям. А значит, мало времени уходит на дорогу. Также там сконцентрировано молодое население, есть несколько общежитий, а молодежь стремится жить рядом со сверстниками.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18