Личный
кабинет

27 апреля

00:05

FORTGROUP готовится к Новому году

Статья. 8.12.2017
Картинка к статье: FORTGROUP готовится к Новому году

В декабре посещаемость ТРК FORTGROUP, согласно прогнозам, вырастет на 15% к среднегодовым показателям. Отчасти этому будут способствовать и открытия декабря.

За осенние месяцы посещаемость торгово-развлекательных комплексов FORTGROUP выросла на 6,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Однако рекорд традиционно поставит предновогодний декабрь. По прогнозам рост декабрьского трафика в ТРК FORTGROUP составит от 5% до 25% к среднегодовым. Отчасти этому будут способствовать и открытия декабря.

На первом этаже ТРК «Лондон Молл» появится Incanto - магазин нижнего белья, купальников и домашней одежды. Там же в ближайшее время начнет работу Gipfel – фирменный магазин посуды и кухонных аксессуаров. На втором этаже комплекса на площади 415 кв. м разместится обувной магазин Mario Mikke. Ещё 350 кв.м занял открывшийся 1 декабря детский футбольный центр Estadio.

В ТРК «Европолис» сразу два приятных открытия: отдела Redmond Smart Home на первом этаже и магазина модной одежды Lichi на втором. Магазин в ТРК «Европолис» станет первым для бренда Lichi в Санкт-Петербурге и порадует петербургских модниц оригинальными дизайнерскими платьями, повседневной одеждой и аксессуарами. Также торговую галерею ТРК «Европолис» дополнят острова «Елизавета», где представлены православные ювелирные изделия, и Zinger – один из наиболее известных брендов маникюрных и педикюрных принадлежностей.

В ТК «Французский бульвар» теперь можно приобрести стильную повседневную одежду высокого качества Tom Tailor – площадь магазина составит около 200 кв. м.

В ТРК «Академ-Парк» пришла Calista – бренд молодежной женской одежды, в которой уместно ходить на учебу или работу и чувствовать себя комфортно в личной жизни – на свидании, прогулке, в кафе или в кино. Начало декабря ознаменовалось в ТРК «Академ-Парк» открытием нового оператора фуд-корта - Grill Republic, основным ингредиентом сэндвичей и бургеров которого являются мясо и птица, приготовленные на гриле.

В рамках расширения пула операторов в ТРК «Сити Молл» привлечены магазины ювелирных изделий DiamondСвадьба и одежды для новорожденных - Little Star, а также химчистка «Мастер Минутка».

Фудкорт ТРК «5 Озёр» порадует новым бистро - Damask Kebab, где можно отведать настоящую шаверму и множество других быстрых, но вкусных блюд.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18