Личный
кабинет

25 апреля

13:01

В июле откроется Ледовый дворец в ЖК «Новоселье: Городские кварталы»

Статья. 11.07.2016

Важным конкурентным преимуществом проекта комплексного освоения территории является наличие таких объектов инфраструктуры, которые будут привлекать не только собственников квартир в данном ЖК, но и жителей соседних микрорайонов.

Пример такого объекта – новый Ледовый дворец, а точнее крытая площадка для занятия хоккеем и фигурным катанием, возведённая в рамках проекта КОТ «Новоселье: Городские кварталы» (Ленинградская область, Аннинское сельское поселение, пос. Новоселье). Это сооружение эксперты уже сейчас называют самой современной площадкой в Северо-Западном регионе(!).

Ледовый дворец находится прямо на границе с Красносельским районом Санкт-Петербурга, в 10 минутах езды до Петродворца, в 15 минутах от аэропорта «Пулково» и в 30 минутах езды через ЗСД до центра города.

Данный объект, который откроется уже в этом месяце, несомненно, станет точкой притяжения для большого количества любителей зимних видов спорта.

Напомним, до этого мы сообщали, что в «Новоселье: Городские кварталы» уже построен детский сад.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18