Личный
кабинет

18 апреля

09:41

В России программа расселения аварийного жилья выполнена менее чем на половину

Статья. 29.11.2016

Программу расселения аварийного жилья в стране реализовали на 45%. Об этом заявил замглавы Минстроя Андрей Чибис, слова которого приводит РИА Новости.

Всего программу завершили 20 регионов, среди которых есть и Петербург. Где-то она реализована менее чем на треть, а самые отстающие в этом смысле – Саратовская область, Тыва и Дагестан.

Всего по итогам 2016 года должно быть расселено 160 тысяч аварийных зданий, пока это сделано только в отношении 70 тысяч домов. Завершить программу планируется в 2017 году. Целевой показатель на период до осени составляет 4,6 млн квадратных метров.

Ранее сообщалось, что Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства намерено поднимать перед властями вопрос об отставке губернаторов, срывающих программу расселения аварийного жилья.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18