Личный
кабинет

26 апреля

11:49

В Петербурге могут стать популярными квартиры для детей

Статья. 11.06.2015
Картинка к статье: В Петербурге могут стать популярными квартиры для детей

Эксперты рынка недвижимости отмечают, что сегодня в Петербурге и Ленинградской области квартиры для несовершеннолетних детей, так сказать «на вырост», покупают единицы. Тем не менее такие покупки встречаются на рынке и постепенно набирают популярность.

Отметим, что, по данным московских аналитиков, на первичном рынке жилья экономкласса Подмосковья более 16% квартир приобретают взрослые для своих детей и внуков и, вероятнее всего, эта тенденция со временем придет и в Петербург.

― В настоящее время родители чаще всего покупают квартиры для детей, которым уже пора съезжать от родителей или же которые переезжают в Петербург учиться. Несовершеннолетним детям квартиры пока приобретают крайне редко, ― комментирует руководитель отдела маркетинга компании «ПОБЕДА-девелопмент» Дмитрий Ермышев.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Маргарита
Мы с мужем тоже задумались над покупкой квартиры для дочери-студентки 1 курса. Жить отдельно она пока не собирается, но всему свое время. Если есть деньги, то их лучше вложить в квартиру, которую пока можно сдавать в аренду. В Приморском районе у девелопера ГК NordEst рассматриваем вариант http://nordestinvest.ru/news/kvartiry_v_primorskom_rajone/. А лет через 5-6 квартира пригодится дочери.


Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18