Личный
кабинет

26 апреля

08:15

В Петербурге продолжается прием заявок на WEB REALTOR 2018

Статья. 22.08.2018

28 сентября 2018 года, в пространстве / Среда (Невский пр. 35, Большой Гостиный двор) состоится самое долгожданное и масштабное событие в сфере IT-технологий, продвижения объектов на рынке недвижимости - WEB REALTOR 2018.

Престижная отраслевая премия давно уже выходит за границы привычного формата конкурса, становится серьезной площадкой для обсуждения насущных, острых вопросов в сфере IT-технологий на рынке недвижимости, обмена опытом основных игроков отрасли.

В рамках WEB REALTOR 2018 в этом году запланированы следующие форматы проведения:

  • Пленарная дискуссия;
  • Специализированные мастер-классы;
  • Коворкинг-зона;
  • Торжественная церемония награждения победителей премии.

Пленарная дискуссия будет посвящена самым острым и актуальным вопросам переформатированиям работы риэлторского, девелоперского сообществ, а также банковского сектора в условиях стремительно-меняющегося рынка, возрастающей роли IT- технологий в продвижении и популяризации своих объектов и услуг.

Специализированные мастер-классы предназначены для участников рынка, которые хотят находится на гребне изменений, всегда быть в курсе всех технологических, сверх модных новинок и неустанно повышают степень своего профессионализма.

Коворкинг-зона WEB REALTOR 2018 - место, куда можно подойти и своими руками попробовать, как действует та или иная технология на практике. В специально оборудованной зоне организаторы мероприятия соберут все самые передовые технологии и системы, наиболее интересные IT-проекты.

Планируется, что в этом году WEB REALTOR 2018 объединит свыше 700 профессионалов рынка: руководители риэлторских и строительных компаний, владельцы бизнеса, сотрудники IT-компаний, PR-специалисты и маркетологи, эксперты в области интернет-технологий, web-разработчики.

Подробнее узнать о форматах участия, зарегистрироваться на мероприятия WEB REALTOR 2018 и подать заявку на участие в интернет премии можно по ссылке.

Организатором мероприятия выступает Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18