Личный
кабинет

26 апреля

03:30

В Группе «Эталон» поздравили 1000-го покупателя с начала 2018 года

Статья. 14.02.2018
Картинка к статье: В Группе «Эталон» поздравили 1000-го покупателя с начала 2018 года

13 февраля 2018 года в Центральном офисе Группы «Эталон» (бренд в Петербурге – «Эталон ЛенСпецСМУ») поздравили первого «юбилейного» покупателя с начала года.

Почетными покупателями стала семья Дмитрия Валентиновича и Марины Станиславовны, которые приобрели квартиру в ЖК «Дом на Блюхера» в одном из самых престижных и благоприятных для проживания районов Санкт-Петербурга – Калининском.

«Это не первая наша покупка в Компании. Сейчас мы проживаем в ЖК «Орбита» и решили приобрести квартиру в «Доме на Блюхера», который возводится неподалеку от нашего дома – новая квартира станет подарком для дочери. Компания «Эталон ЛенСпецСМУ» – это надежный, порядочный застройщик и, наверное, единственная компания в городе, которой мы полностью доверяем и без сомнения вкладываемся в новостройку», - отметила Марина Станиславовна.

Юбилейного покупателя поздравил коммерческий директор Группы «Эталон» Андрей Останин:

«С большой радостью сегодня, в преддверии праздника всех влюбленных – Дня Святого Валентина – мы поздравляем вашу семью с такой замечательной покупкой. В новом 2018 году вы стали нашим первым «юбилейным» покупателем. Нам очень приятно, что проекты нашей Компании пользуются высоким спросом, и люди возвращаются к нам снова и снова за новой «эталонной» квартирой. Спасибо вам за то доверие, которое вы оказываете нашей Компании на протяжении этих лет. От всей души желаем вам в новом доме уюта, благополучия и гармонии!»

По традиции юбилейным покупателям вручили памятные подарки: кофемашину, книги основателя Группы «Эталон» Вячеслава Заренкова, букет цветов и, конечно, символ Компании – Рыжего Кота.

Справка о ЖК «Дом на Блюхера»

Жилой комплекс «Дом на Блюхера» представляет собой 17-этажный дом S-образной формы на 1 445 квартир разной конфигурации – от студий до четырехкомнатных. Часть квартир будет сдаваться с отделкой. На первом этаже «Дома на Блюхера» будут расположены встроенные коммерческие помещения, также проектом предусмотрен пристроенный наземный семиуровневый паркинг на 382 автомобиля.

«Дом на Блюхера» строится в одном из самых благоприятных для проживания районов Санкт-Петербурга – Калининском. Он отличается развитой социальной, торгово-развлекательной инфраструктурой и имеет превосходную транспортную доступность. В районе работает несколько государственных поликлиник для детей и взрослых, есть детские сады, школы, спортивные комплексы, продуктовые магазины и гипермаркеты.

Завершение строительства жилого комплекса «Дом на Блюхера» запланировано на I квартал 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18