Личный
кабинет

20 апреля

03:42

В Невском районе появился наёмный дом

Статья. 9.11.2016

Несмотря на некоторую пробуксовку развития сегмента государственного арендного жиль я, наёмные дома всё же появляются. В Москве, по информации «Разумной Недвижимости», уже действуют 6 таких домов, совсем недавно наёмный дом открылся и в Петербурге.

Первый государственный доходный дом в Северной столице расположен в Невском районе, на ул. Еремеева. Снять «однушку» здесь можно за 7 тыс. в месяц, «трёшку» – за 14 тыс. рублей. Скоро в городе откроются и другие наёмные дома. Один из них уже возведён, он находится в этом же микрорайоне.

Напомним, снимать жильё у государства по цене ниже рыночной могут россияне с уровнем дохода, не позволяющим им приобрести квартиру за счёт собственных или заёмных средств (но не малоимущие!). Речь идёт о доходе больше двух, но меньше четырёх прожиточных минимумов на человека.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18