Личный
кабинет

19 апреля

14:14

“Разумная Недвижимость” признана лучшим интернет-порталом по освещению рынка недвижимости

Статья. 7.06.2017
Картинка к статье: “Разумная Недвижимость” признана лучшим интернет-порталом по освещению рынка недвижимости

Церемония награждения прошла в Петербурге в зале гостиницы "Амбассадор". Портал “Разумная Недвижимость” стал одним из победителей престижного конкурса “WEB-Realtor-2017”.

Целью данной премии служит выявление лучших порталов и сайтов в области недвижимости и привлечение внимания к активно развивающемуся рынку интернет-рекламы в этой сфере. “Разумная Недвижимость” получила награду как "Лучший интернет-портал по освещению рынка недвижимости".

Исполнительный директор портала Виктория Мончинская на церемонии награждения отметила, что данная победа очень важна для редакции. Это не только признание от ведущих экспертов отрасли, но и хорошая мотивация для дальнейшего развития.

- Получить почетную премию всегда приятно. Признание рынка для нас - это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении и не нужно останавливаться на достигнутом. Хотелось бы отдельно поблагодарить партнеров портала, как информационных, так и коммерческих и всех тех, кто в нас верит. Без вас это победа была бы невозможна. В ближайших планах у нас много новых амбициозных проектов и планов. Постараемся и дальше продолжать радовать рынок интересными мероприятиями и актуальной информацией о ситуации в сфере недвижимости, - подчеркнула Виктория Мончинская.

Напомним, премия WEB-Realtor организуется Ассоциацией риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В конкурсе участвуют как интернет-порталы, занимающиеся освещением рынка недвижимости, так и риелторские и строительные компании, ведущие деятельность в сети.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18