Личный
кабинет

27 апреля

06:42

Представляем состав Экспертного совета XI конкурса "Доверие потребителя"

Статья. 21.11.2018

Эксперты - профессионалы рынка недвижимости, гуру своего дела. Благодаря их помощи собран и проанализирован массив необходимой информации, обобщены цифры и факты по качеству работы участников конкурса с потребителями в 2018 году.

23 ноября члены юридической комиссии, комиссии по этике и информационной открытости и рекламе заслушают презентации финалистов, примут к сведению отчеты Оргкомитета по результатам объездов жилых комплексов, по проверке "тайными покупателями" отделов продаж риэлторских агентств, застройщиков и ипотечных банков, а также его выводы по результатам анализа конкурсной документации финалистов.

Экспертное голосование проводится в комиссиях анонимно по балльной системе. Оценки каждой комиссии имеют свой коэффициент, максимальный – у юридической комиссии. Для определения победителя по итогам экспертного голосования все значения суммируются, и выводится интегральная оценка по каждому из финалистов во всех номинациях. Победитель конкурса в каждой номинации определяются с учетом результатов голосования потребителей и экспертов.

Экспертное голосование будет проходить 23 ноября в СПбГАСУ, с 12.00 до 18.00. Эксперты оценят 14 финалистов в семи номинациях.

Победители в номинациях будут названы на торжественной церемонии 14 декабря в Планетарии №1.

Состав Экспертного совета доступен по ссылке http://doveriekonkurs.ru

Дополнительная информация: Валентина Шестакова - +7 921 996 28 02, press@stroyproblem.net


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18