Личный
кабинет

26 апреля

07:27

Малость, а приятно: УК доплатит за интернет

Статья. 30.09.2020
Картинка к статье: Малость, а приятно: УК доплатит за интернет

В борьбе за клиента застройщики стараются улучшать качественные характеристики дома и квартиры, влияющие на комфорт. Практически все предусматриваемые ими опции проекта находят позитивный отклик покупателей.

Вот, к примеру, свободный wi-fi во дворе жилого комплекса. Казалось бы, сегодня, когда почти у всех есть безлимит, а то и безлимитище от сотового оператора, бывшая когда-то удачной находкой халява в виде бесплатного интернета во дворе уже отжила свое. Ан нет.

«Wi-fi – более стабильный, устойчивый и скоростной канал связи, чем сотовые сети, поэтому во дворах, где люди проводят много времени, он вполне оправдан, - не соглашается генеральный директор компании «СМУ-6 Инвестиции» Алексей Перлин. – Посмотреть сериал онлайн или послушать музыку, пока дети играют на площадке, любят молодые мамы. И не забывайте, что безлимитных тарифов все меньше, а стоимость услуг связи растет. Поэтому бесплатные сети wi-fi в общественных зонах будут становиться все более популярными».

Одобрительное отношение жильцов к помогающим сэкономить сотню-другую рублей подаркам управляющих компаний отмечает и директор управления стратегического маркетинга Группы RBI Вера Сережина. «Современный тренд – это использование ресурсов в необходимом объеме, не больше и не меньше, - говорит эксперт. – Поэтому большинство предпочитает тарифы мобильного интернета с лимитом. Зачем платить больше, если бесплатный wi-fi есть везде – от кафе и театров до метро? Поэтому wi-fi во дворе жилых комплексов – это норма сервиса».

По мнению управляющего директора компании «Метриум» Надежды Коркка, бесплатный wi-fi во дворе комплекса – приятная опция для тех, кто проводит много времени на улице. «В первую очередь это, конечно, родители с детьми, - говорит Надежда Коркка. – Если двор благоустроен, жильцы в теплую погоду могут, к примеру, даже выходить с ноутбуком поработать. В таком случае полезной опцией будет и подзарядка электронных устройств».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18