Личный
кабинет

27 апреля

05:46

MASTER Серебристый бульвар 19: фасадные работы на уровне 15-го этажа

Статья. 18.05.2018
Картинка к статье: MASTER Серебристый бульвар 19: фасадные работы на уровне 15-го этажа

В настоящий момент на строительной площадке дома бизнес-класса MASTER Серебристый бульвар, 19 ведутся работы по внутренней кладке стен и перегородок на 12-15 жилых этажах; работы по наружной кирпичной кладке - на 7-15 этажах; работы по устройству стяжек - на 6-8 этажах; работы по установке оконных блоков - на 6-8 этажах; работы по устройству фасадов 1-го и 2-го этажей. Производятся кровельные работы.

Параллельно устраиваются внутренние инженерные коммуникации: вентиляция, ливневая канализация, электроснабжение, водоснабжение, тепловые сети, ИТП (выполнены на 85%).

Завершены отделочные работы по техническим помещениям, монтаж оборудования ГРЩ, ИТП завершен, ведутся пусконаладочные работы. Выполнен демонтаж башенного крана.

Девелопер проекта готов приступить к отделочным работам МОП. Объявлен тендер на благоустройство.

Напомним, проект MASTER Серебристый бульвар, 19 предполагает возведение 19-этажного дома, рассчитанного на 102 квартиры. Локация, в которой возводится новостройка, обладает благоприятной транспортной доступностью и всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Передача ключей дольщикам запланирована на сентябрь 2018 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18