Личный
кабинет

26 апреля

13:58

Середина лета дарит новые бренды

Статья. 6.07.2017

С 1 июля в ТРК «Академ-Парк» (Гражданский пр., 41Б) работает отдел фабрики Tribuna, с 1933 года производящей высококачественное женское нижнее белье. Любимый петербурженками бренд верен многолетним традициям - дарить женщине гармонию с собой через белье, которое она носит каждый день. В магазине широко представлена марка Tribuna FineLingerie – коллекция нижнего белья в базовой черно-белой, телесной палитре и в цвете, а также линия купальников Tribuna Swimwear. В ТРК «Южный Полюс» (ул. Пражская, 48/50) на площади более 200 кв.м расположится «Иголочка» - магазин товаров для шитья, рукоделия и творчества, а также швейной фурнитуры. До конца месяца в комплексе будет также открыт фирменный салон Askona, где будет представлен весь ассортимент товаров для здорового сна.

На 15 июля в ТРК «Порт Находка» (ул. Тепловозная, 31) запланировано открытие магазина спортивной одежды российского производителя Stayer, специализирующегося на высокотехнологичной экипировке для горных и беговых лыж, сноуборда, спортивной одежды для фитнеса и занятий спортом на свежем воздухе. Также в июле в ТРК «Порт Находка» появится магазин мужских подарков и сувениров «Подарок мужчине».

Фудкорт ТРК «Европолис» (Полюстровский пр., 84А) порадует гурманов двумя новыми операторами – пиццерией «Додо пицца» и кафе домашней и здоровой «Все вместе».

«Июнь не порадовал петербуржцев хорошей погодой, что закономерно привело к росту посещаемости торгово-развлекательных комплексов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года трафик в ТРК вырос в среднем на 5%. Думаю, не станет для нас временем затишья и июль. На рынок продолжают выходить новые бренды. Существующие операторы задумываются о расширении площадей, открытии новых магазинов или реновации действующих» – комментирует Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора FORTGROUP.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18