Личный
кабинет

26 апреля

09:03

Переезжающим в Петербург на заметку. Три совета Покупателю

Статья. 1.08.2017

Исследования, проведенные Жилищной программой "Переезжаем в Петербург" среди тех, кото продает квартиру в другом городе и покупает в другом, показывают, что:

  • Искать недвижимость в другом городе имеете смысл до того, как вы продадите свою квартиру в родном. Это даст вам возможность адекватно оценить ситуацию - сроки, цены, условия банков, риски, специфику жизни...
  • Удобно, когда работа Риэлтора, продающего вашу квартиру "там", скоординирована с работой Риэлтора, покупающего вам новую "здесь". Это даст Вам возможность сделать все вовремя.
  • Вытекает из предыдущего. Еще эффективнее работа идет, в том случае, когда эти Риэлторы давно и плодотворно сотрудничают именно по таким сделкам. А еще лучше, если они делают такие сделки каждый день.

Исследование верное, так как в нем понимали участие Клиенты и Риэлторы из 250 Агентств Недвижимости по всей России - все они партнёры Жилищной Программы "Переезжаем в Петербург".


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18