Личный
кабинет

26 апреля

05:52

«Мои родители – строители»!

Статья. 13.05.2018
Картинка к статье: «Мои родители – строители»!

Церемония награждения победителей конкурса рисунков «Мои родители – строители»! пройдет 26 июля 2018 года в историческом парке «Россия - моя история».

Для детей - авторов лучших работ будет организована экскурсия по замечательной экспозиции музея.

Конкурс рисунков «Мои родители - строители!» проводится накануне праздника День строителя по инициативе Союза строительных объединений и организаций в пятый раз.

Соорганизаторами конкурса являются Группа «Эталон ЛенСпецСМУ» и Союз строительных организаций Ленинградской области «ЛеноблСоюзСтрой». Конкурс традиционно поддерживает газета «Кто строит в Петербурге» и «Ярмарка недвижимости».

Прием рисунков уже стартовал, работы принимаются до 20 июля, а затем жюри выберет лучших в 16 номинациях. Ребятам - победителям конкурса, будут вручены призы и подарки от партнёров.

В этом году церемония награждения пройдет 26 июля в новом формате - в историческом парке «Россия - моя история», современном мультимедийном комплексе, где в интерактивном режиме можно узнать об истории Санкт- Петербурга и всей нашей страны. Для ребят будет организована специальная экскурсия.

Автор рисунка, отмеченного специальным призом ГК «Эталон ЛенСпецСМУ» и Союза строительных объединений и организаций» будет приглашён за призом на сцену СКК «Ледовый дворец» 9 августа - во время концерта, посвященного Дню строителя.

Приглашаем детей работников предприятий и организаций строительного комплекса принять участие в конкурсе рисунков «Мои родители - строители!». Участие бесплатное. Подробнее можно узнать на сайте ССОО.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18