Личный
кабинет

24 апреля

00:01

Новые проекты КОТ пока не выходят на рынок

Статья. 1.06.2015

Сегодня наблюдается тенденция замедления вывода на рынок новых проектов КОТ. В условиях кризиса застройщики оптимизируют свои расходы и корректируют графики строительства новых очередей. В крупных проектах девелоперы сосредоточены на строительстве уже возводимых жилых домов. Но приостановки реализации проектов КОТ не будет, возможен только перенос сроков начала строительства и новых очередей.

Так, в компании «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» рассказали, что через несколько месяцев планируют запустить новый проект комплексного освоения территории в Невском районе Петербурга. В рамках проекта планируется построить жилье экономкласса с паркингами и встроенными коммерческими помещениями общей площадью 878 тыс. кв. м.

Дата начала строительства объекта будет зависеть от экономической ситуации в стране и уровня спроса на рынке недвижимости Северной столицы.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18