Личный
кабинет

25 апреля

13:23

Новогодние акции: Skoda в подарок или квартира за 14 тысяч в месяц

Статья. 15.12.2015

Многие потенциальные покупатели недвижимости в Петербурге специально ждут, когда застройщики запустят новогодние акции , чтобы приобрести квартиру на выгодных условиях либо получить интересный бонус. «Разумная Недвижимость» продолжает рассказывать о предпраздничных предложениях декабря 2015 года.

— В этом году мы решили сделать нашим клиентам новогодний подарок — среди покупателей 3-комнатных квартир в жилом комплексе «Коломяги ЭКО» будет разыгран автомобиль Skoda Octavia. Данная акция продлится до конца февраля 2016 года, — рассказал руководитель проекта Олег Курганов.

Стоимость 3-комнатной квартиры в ЖК бизнес-класса «Коломяги ЭКО» варьируется в пределах 9–12 млн рублей, метраж — 90–100 кв. м, дополнил эксперт.

Коммерческий директор ФСК «Лидер» Григорий Алтухов сообщил, что в проектах компании действуют скидки по рассрочкам и оформлению ипотеки. Так, в UP-квартале «Светлановский» (строится во Всеволожском районе Ленобласти, недалеко от станции метро «Девяткино») имеются специальные условия ипотеки, по которым можно стать владельцем квартиры за 14 тыс. рублей в месяц. Кроме того, в декабре у покупателей квартир в данном ЖК есть возможность приобрести недвижимость со скидкой до 100 тыс. рублей. Такое предложение действительно для 1- и 2-комнатных квартир площадью от 36,09 до 49,38 кв. м в 1-й очереди проекта, сообщил эксперт.

Для справки. UP-квартал — это новый стандарт качества жилья, так называемый верхний комфорткласс. В основе его концепции застройщики выделяют пять составляющих:

• доступность;

• комфорт;

• безопасность;

• функциональность;

• индивидуальность.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18