Личный
кабинет

26 апреля

11:51

Новости строительства от «ФАКТ.»: новый сезон

Статья. 19.09.2018

С окончанием лета в посёлках «ФАКТ.» строительство не остановилось, а продолжается полным ходом. В проектах компании по плану подготавливаются новые участки дорог, сооружаются и сдаются в эксплуатацию системы коммуникаций.

На 2-ой очереди посёлка «Коркинский Ручей» проведено устройство основания внутрипоселковых проездов и тупиков. Сейчас строители ведут работы по его отсыпке и занимаются устройством мелиорации. В соседнем посёлке «Кокосы» в сентябре завершено строительство 10-го проезда и системы водоотведения по улице Садовой. Здесь же проведена ЛЭП, а в районе участка 202 готов пожарный водоём. Вдоль участков, примыкающих к лесу, сейчас ведётся обустройство 1-го проезда.

В КП «Кавголовские Холмы» на 1-ой и 2-ой очередях переданы в эксплуатацию внутрипоселковые дороги и система водоотведения. В прибрежном проекте «Сосновый Пляж» в Выборгском районе ЛО тоже сдана система мелиорации на 1-ой очереди. Там же завершено устройство финишного покрытия дорог. Кроме того, в сентябре при въезде в посёлок установили шлагбаум, что усилило безопасность и ограничило въезд посторонних на территорию. А прогуляться к берегу с этого месяца к будущему месту установки пирса уже можно по новой обустроенной тропинке.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18