Личный
кабинет

26 апреля

20:57

Николай Лавров стал экспертом жюри конкурса «Сделка года – 2020»

Статья. 4.12.2020
Картинка к статье: Николай Лавров стал экспертом жюри конкурса «Сделка года – 2020»

Профессиональное мнение нового члена жюри федерального конкурса для риэлторов поможет с большей объективностью оценить работу его участников в номинации «Региональная сделка».

Новый эксперт – не новичок в недвижимости. Реализацией жилья на вторичном рынке Петербурга занимается с 2001 года. С 2009 года занимает руководящие должности в риэлторских компаниях. Кроме того, Николай Лавров – основатель и руководитель Межрегиональной жилищной программы «Переезжаем в Петербург». На рынок она была выведена пять лет назад и за это время открыла представительства в 64 регионах России. Сегодня у программы 400 партнеров, которые представляют ее в 150 городах нашей страны.

Оргкомитет «Сделки года – 2020» принял решение пригласить Николая Лаврова в жюри, поскольку вряд ли кто-либо другой имеет более богатый опыт в проведении межрегиональных сделок с недвижимостью. «Мы считаем, что именно такой специалист сможет объективно оценить коллег, оказывающих услуги покупателям из регионов», - прокомментировала появление нового члена жюри председатель оргкомитета конкурса и руководитель портала «Разумная Недвижимость» Виктория Мончинская.

«Межрегиональные сделки имеют свою специфику, - отметил Николай Лавров. – Любой взрослый петербуржец относительно неплохо ориентируется в городской среде, в том числе и в недвижимости. Конечно, его мнение далеко от экспертного. Но, эти, пусть и неглубокие знания предмета, как правило, верны. И при необходимости он легко может восполнить их с помощью специальных профильных ресурсов. Человеку, проживающему в регионе, сориентироваться петербургской недвижимости гораздо сложнее. Он в несоизмеримо большей степени зависит от агента, с помощью которого собирается покупать жилье в Петербурге. Профессионализм этих людей и сложность ситуаций, с которыми они сталкиваются нам и нужно будет оценить».   


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18