Личный
кабинет

26 апреля

15:30

Пожилым покупателям подходят квартиры в Курортном районе

Статья. 19.05.2015

Эксперты рынка отмечают, что сегодня пожилые люди, выбирающие недвижимость, считают близость метро не плюсом, а минусом и рассматривают варианты в пригородных районах города. Квартиры у метро стоят дороже, а пожилые люди все чаще предпочитают подземке городской наземный транспорт. А значит, расположение метро не имеет для них значения.

Таким покупателям застройщики предлагают обратить внимание на недвижимость в Курортном районе Петербурга. По мнению экспертов ГК «Прок», уникальное сочетание естественной природы, развитой инфраструктуры и богатого культурно-исторического наследия делают этот район особо привлекательным для постоянного проживания и отдыха. Поэтому именно пожилые пары без детей являются целевой аудиторией застройщиков, возводящих жилье в этом районе.

Развитая социально-бытовая инфраструктура района, удобный и разнообразный транспорт создают все условия для комфортной жизни в атмосфере спокойствия и безопасности. При этом цены на недвижимость в этом районе вполне демократичны и начинаются от 66 тыс. руб. за квадратный метр.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18