Личный
кабинет

24 апреля

15:31

Двухкомнатные квартиры на стадии котлована стоят от 2,47 до 6,5 млн рублей

Статья. 5.05.2015

Сегодня цены на недвижимость, которая только выводится на рынок, далеки от минимальных. Аналитики портала «Разумная Недвижимость» подготовили подборку объектов, недавно вышедших на рынок, где квартиры находятся на начальной стадии.

В обзор вошли двухкомнатные квартиры в 10 жилых комплексах. Около 40% таких объектов находятся в Ленобласти: во Всеволожском и Кировском районах. Всеволожский район относится к наиболее популярным и активно развивающимся направлениям, поэтому стоимость строящегося жилья здесь колеблется от 3,1 до 3,8 млн рублей за «двушку» на стадии котлована. Сдать такие объекты недвижимости предполагается в 2016–2017 годах.

Остальные 60% новых двушек строятся в Петербурге в Пушкинском, Красносельском, Фрунзенском, Невском и Красногвардейском районах. Стоимость недвижимости в Петербурге варьируется от 2,6 до 6,5 млн рублей. Разброс цен определяется локацией: до трех миллионов стоят «двушки» в Шушарах и в Невском районе Петербурга. А наиболее дорогостоящее жилье расположено во Фрунзенском и Красногвардейском районах. Срок сдачи объектов: конец 2016 года и позже, до конца 2017 года.

Отметим, что самая недорогая на сегодняшний день двухкомнатная квартира на начальной стадии строительства предлагается покупателям по цене 2,47 млн рублей, находится в Шлиссельбурге и будет сдана в середине 2017 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18