Личный
кабинет

26 апреля

08:48

Петербург занял второе место в России по стоимости недвижимости

Статья. 22.11.2016

Первая тройка городов с наиболее высокими средними ценами на квартиры пока остается без изменений – Это Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Таковы данные портала «МИР КВАРТИР».

При выведении среднего показателя учитывали и первичный и вторичный рынок, а также различные сегменты жилья. По оценке экспертов, в Петербурге квартира в среднем стоит 8,671 млн рублей. В Москве – 23,451 млн рублей. У Сочи, который на третьей месте, показатель составил 5,731 млн рублей. Кроме того, в десятку вошли Геленджик, Владивосток, Сургут, Хабаровск, Екатеринбург, Казань и Нижний Новгород.

Ранее сообщалось, что в третьем квартале в отдельных регионах цены незначительно повысились. Наиболее заметно – в Петербурге, где стоимость 1 кв. м выросла на 2% и достигла 107,9 тыс. рублей. В Москве цена предложения поднялась на 1% и составила 212,7 тыс. рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18