Личный
кабинет

25 апреля

07:33

Петербуржцы изучают рынок недвижимости

Статья. 31.07.2015
Картинка к статье: Петербуржцы изучают рынок недвижимости

В последнее время застройщики Петербурга отмечают интерес горожан к рынку недвижимости. Все чаще в строительные компании города обращаются люди, не планирующие приобрести квартиру именно сейчас. Такие клиенты активно общаются с представителями компаний, интересуются конкретными объектам, стремятся получить более подробную информацию о проектах, ходе строительства и сроках, о материалах, технологиях и т. д. Эксперты уверены, что постепенно на рынок приходят покупатели, готовящиеся к покупке квартиры продолжительное время, принимающие разумные и взвешенные решения.

В целом на рынке значительно возросла доля покупателей, которые знают, чего хотят, — они уже давно отсматривают объекты и созрели для сделки. Клиентов же, у которых покупка квартиры оказывается импульсной, основанной во многом на эмоциях, сейчас почти не осталось.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18