Личный
кабинет

26 апреля

08:44

Цены и тенденции на рынке недвижимости: ожидания и реальность

Статья. 14.09.2017

Вопрос цены по прежнему остается наиболее актуальным среди покупателей недвижимости. При этом люди стали разборчивее в своем выборе и все больше уделяют внимание планировкам квартир, местоположению, инфраструктуре районе и др. критериям. Тем более, что для такого основательного подхода к выбору сложились и обстоятельства. В некоторых районах Петербурга явно чувствуется перенасыщение объектами. Девелоперы же, чтобы привлечь покупателя к своему проекту, все чаще используют нестандартные маркетинговые акции и ходы. Меняются и тренды. Уход от длинных коридоров, французские балконы, свободные планировки, мансарды, квартиры с террасами - то, что можно все чаще встретить в современных жилых комплексах.

О том, как будет развиваться рынок недвижимости дальше, каких цен стоит ожидать на квартиры и о самых ярких трендах рынка расскажут ведущие аналитики и игроки рынка недвижимости Петербурга на пресс-конференции, организованной порталом “Разумная Недвижимость” в рамках “Ярмарки Недвижимости”.

Вопросы к обсуждению:

  1. 1. Цены на первичном рынке недвижимости: прогнозы и реалии
  2. 2. Локация локации рознь: в каких районах города чувствуется явное перенасыщение, а в каких наоборот - недвижимости пока не хватает?
  3. 3. Портрет покупателя в 2017 г.
  4. 4. Основные тенденции и тренды рынка недвижимости Петербурга в 2017 году: чего ждать покупателям в 2018-м?
  5. 5. Маркетинговые ходы и акции: новые подходы к привлечению жилого комплекса.

Время проведения: 27 октября, 15.00

Место проведения: “Экспофорум”, “Ярмарка недвижимости”, зал №1


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18