Личный
кабинет

26 апреля

20:48

Привлечение инвестиций: рекультивация «Горской» поможет в развитии ближайших территорий

Статья. 25.05.2022
Картинка к статье: Привлечение инвестиций: рекультивация «Горской» поможет в развитии ближайших территорий

Проект компании «Мегалайн» по рекультивации промзоны «Горская» привлечет новых инвесторов в территории, которые расположены по близости.

В среду, 25 мая, в Медиахолдинге «Патриот» прошла пресс-конференция, посвященная восстановлению заброшенной промзоны. В ней принял участие лидер проекта развития «Горской» Олег Избяков. Он сообщил, что рабочие могут приступить к рекультивации уже в следующем году.

«Подчеркиваю, что реализация проекта будет осуществляться исключительно за собственных и привлеченных средств, без бюджетного финансирования», — сообщил Избяков.

Благодаря проекту «Мегалайна» в Северной столице и Ленинградской области появится порядка 17 500 рабочих мест. Так, окраина города превратиться в инновационный IT-кластер и место притяжения для представителей бизнес-сферы.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18