Личный
кабинет

19 апреля

01:31

Повышение уровня жизни становится заметным трендом

Статья. 22.06.2017

Тренды, которые складываются на рынке недвижимости Петербурга и Москвы, эксперты не считают неожиданными. По их мнению, всё складывается абсолютно закономерно. И одной из самой заметных тенденций становится повышение уровня жизни.

Если ранжировать рыночные тренды, то первым могу назвать уровень жизни – стремление предложить определённое качество проживания, которое закладывается в концепцию жилого проекта. Здесь и архитектура, и высотные показатели, включая плотность застройки, а также планировочные решения, благоустройство, и многое другое, – комментирует коммерческий директор «Отрада Недвижимость» Татьяна Павлова.

Коммерческий директор Glorax Development Андрей Кугий также отмечает формирование спроса вокруг качественных проектов и рост конкуренции среди застройщиков в борьбе за потребителя.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18