Личный
кабинет

25 апреля

23:57

«Ярмарка недвижимости — 2015»: гости получат бесплатную юридическую консультацию

Статья. 12.10.2015

С 30 октября по 1 ноября в петербургском КВЦ «Экспофорум» пройдет очередная Ярмарка недвижимости. Эта крупнейшая специализированная выставка недвижимости и строительства в России по традиции соберет огромное количество участников — представителей ведущих строительных компаний, риэлторских агентств и кредитных учреждений.

Кроме того, на этот раз организаторы экспозиции совместно с порталом «Разумная Недвижимость» предложат горожанам уникальную возможность — на протяжении всех трех дней работы «Ярмарки недвижимости» можно будет получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам приобретения недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Эксперты расскажут гостям выставки, как грамотно улучшить жилищные условия с учетом конкретной ситуации, а также ответят на актуальные вопросы, касающиеся покупки недвижимости.

Пообщаться с юристами можно будет за стойкой юридической консультации. Ее месторасположение вы сможете легко найти на подробной схеме выставки, размещенной прямо на входе. «Ярмарка недвижимости — 2015» ждет вас!


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18