Личный
кабинет

27 апреля

02:53

Remospro — новый бесплатный сервис по поиску и продаже квартир в российских городах

Статья. 15.03.2018

Операции с недвижимостью — одни из самых прибыльных и сложных на рынке. И затягиваться они могут очень надолго — покупатели месяцами не решаются отдать предпочтение какому-то одному варианту, а агенты и риэлторы вынуждены не только искать клиентов, но и бороться с серьезнейшей конкуренцией. Электронные сервисы по размещению объявлений о продаже или сдаче в аренду жилья используются и теми, и другими — поскольку именно через Интернет в настоящее время люди предпочитают искать квартиры.

Очень полезным для покупателей и риэлторов окажется сервис remospro.ru — молодой развивающийся портал, посвященный поиску недвижимости. В чем состоят его преимущества?

Remospro — поиск недвижимости и публикация объявлений о продаже и сдаче квартир

Новый сервис посвящен поиску и продаже жилья и одинаково хорошо подходит как для обычных людей, так и для агентов, заинтересованных в реализации квартиры. Здесь можно:

  • Найти жилплощадь в любом городе России при помощи простого или расширенного поиска. В поисковой форме можно указать базовые параметры квартиры — ее тип, комнатность, расположение, приблизительную цену. Или можно воспользоваться более широким функционалом — и отметить желаемую площадь, этаж, требования к отделке и планировке и так далее.
  • По тем же параметрам отыскать квартиру для краткосрочной или продолжительной аренды. Достаточно всего лишь перейти в нужный раздел — и указать свои требования к жилью.
  • Разместить объявление о продаже квадратных метров — аудитория сервиса достаточно велика, чтобы первые отклики начали поступать незамедлительно. Кстати, риэлторы имеют возможность выкладывать любое количество объявлений без ограничений.

Необходимо отметить важную особенность — Remospro абсолютно бесплатен для всех пользователей, в том числе и для тех, кто публикует объявления. И это не временная акция, а сознательная политика — ни сейчас, ни в будущем сервис не намерен взимать с пользователей какую-либо комиссию.

Молодой сервис активно развивается и постоянно открывает для своих пользователей новые возможности. Например, вскоре на сайте будет запущено создание красивых иллюстрированных презентаций, разрабатываются аналитические и статистические разделы портала.

Remospro охватывает все российские города — здесь можно найти жилье не только в столице, но и в дальних областях страны. Объявления всегда сопровождаются подробной информацией и фотографиями.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18