Личный
кабинет

26 апреля

09:26

Аренда жилья в Сочи дороже, чем в Петербурге

Статья. 25.07.2016

Летом в большинстве российских городов традиционно дорожает арендное жильё. Портал «Мир квартир» провел мониторинг арендных ставок в самых крупных населённых пунктах.

Безусловным лидером рейтинга остаётся Москва, где средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры составляет 33,2 тыс. рублей в месяц. На втором месте оказался Сочи (25,9 тыс. рублей). Популярный курорт, кстати, перегнал по этому показателю Санкт-Петербург. В этом году Северная столица на третьем месте, за аренду «однушки» здесь придется платить 23,4 тыс. рублей в месяц.

На четвертом месте Подмосковье со средней стоимостью однокомнатного жилья 18 тыс. рублей, замыкает топ-5 Екатеринбург – 16,6 тыс. рублей.

Что касается самой дешевой рентной недвижимости, то ее можно найти в таких городах, как Чебоксары (всего 6,5 тыс. рублей в месяц), Череповец (6,7 тыс. рублей), Новокузнецк (6,8 тыс. рублей), Магнитогорск (7,3 тыс. рублей) и Нижний Тагил (7,58 тыс. рублей).


Ранее мы сообщали, что аренда жилья в Петербурге незначительно подешевела.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18