Личный
кабинет

26 апреля

11:01

Вознаграждение агента по недвижимости достигает 40%

Статья. 7.02.2018

Вознаграждение агента по недвижимости может достигать 40% от общего вознаграждения компании по сделке. Такие данные приводит генеральный директор агентства недвижимости «ЮрИнфо-недвижимость» Павел Штепан.

В настоящее время более 80% жилья приобретает региональный покупатель. В большинстве случаев это жилье в новостройках и вознаграждение агента выплачивает сам застройщик. Именно поэтому для регионального покупателя приобретение жилья достаточно выгодно – он не несет дополнительных затрат. Как отмечают в «ЮрИнфо-недвижимость», помимо выгоды для покупателя, компания обеспечивает подготовку к его приезду, помогает с размещением, ориентирует по культурной программе с учетом того времени, которое имеет покупатель. В настоящее время работа по выявлению потребности и подбору предложений, которые действительно будут интересны конкретному человеку, а также по его силам и по бюджету, проходит дистанционно. И когда покупатель приезжает сюда из другого региона, всего за 2-3 дня он приобретает объект, который ему интересен.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18