Личный
кабинет

26 апреля

10:08

Риэлторы Петербурга отпраздновали свой профессиональный праздник

Статья. 4.03.2019
Картинка к статье: Риэлторы Петербурга отпраздновали свой профессиональный праздник

26 февраля в Санкт-Петербурге специалисты по недвижимости отпраздновали свой ежегодный профессиональный праздник «День Риэлтора», который по традиции организовала Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мероприятие объединило свыше 1500 человек: от агентов до директоров крупнейших компаний и представителей банков и государственных структур.

Наиболее успешные специалисты были торжественно награждены званием «Лучший риэлтор 2018 года» и отмечены ценными подарками от партнеров и почетными грамотами от Ассоциации и Российской Гильдии Риэлторов.

В рамках пленарного заседания были торжественно подписаны соглашения о сотрудничестве с ПАО Сбербанк, Объединением строителей Санкт-Петербурга и апарт-комплексом VALO. Это еще один очень важный шаг на пути развития рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

В этом году деловая программа отличалась разнообразными секциями и мастер-классами на самые различные темы рынка недвижимости. На пленарном заседании остро обсуждалась тема: «Новые вызовы рынка. Риэлторские услуги и инструменты сегодняшнего дня – факторы успеха», где были затронуты такие темы, как изменения законодательства: регистрация, нотариат, внесение изменений в 214 ФЗ и др. Спикерами в рамках мероприятия выступили: представители банков (Сбербанк – Сатюкова Татьяна Владимировна, ВТБ – Кочерга Оксана Владимировна, Абсолют Банк – Мария Абаевна Батталова и ряд других ведущих банков), Шеляков И.М. (глава Росреестра по ЛО), Захаров Н.В. (вице-президент Нотариальной палаты), Белоусов А.И. (Генеральный директор Объединения строителей Санкт-Петербурга), представители крупнейших компаний рынка недвижимости и бизнес-тренеры.

Изюминкой мероприятия стало Винное казино от наших партнеров «Группа «Ладога» с дегустацией лучших напитков и коктейлей, розыгрышами, живой музыкой и неповторимой атмосферой.

Ассоциация риэлторов от всей души поздравляет и благодарит всех, кто отмечал праздник риэлторов вместе с нами, профессионалов рынка недвижимости, спикеров, соорганизаторов.

Этот праздник был бы невозможен без партнеров и инфопартнеров, мы выражаем им отдельные слова признательности и благодарности:

Банк ВТБ; Апарт-комплекс VALO; Абсолют Банк; Банк ДОМ.РФ; Банк Санкт-Петербург; Банк РНКБ; Korantina Homes; Строительный Трест; РЕСО-Гарантия; Мегафон; Ладога; One&Only Realty; Банк Премьер BCS; КВС-АН; Портал Restate.ru; Сеть автосалонов Форсаж.

Генеральный информационный партнер - БКН.РУ;
Генеральный интернет-партнер - Портал BN.ru;
Деловой информационный партнер - Печатный каталог «Бюллетень недвижимости»;
Деловой интернет-партнер – Restate.ru;
Стратегический интернет-партнер - Информационно-аналитический портал BSN.RU;
Ведущая выставка-партнер - выставка-семинар для населения «Жилищный проект»;
Профессиональный партнер - выставка «Ярмарка недвижимости»;
Информационно-аналитический интернет-партнер – портал «Разумная недвижимость»;



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18