Личный
кабинет

27 апреля

04:47

«Русская построечка»: качественное деревянное домостроение недорого

Статья. 19.04.2021

Строительная компания «Русская построечка» известна как один из ведущих отечественных исполнителей проектов по строительству коттеджей, загородных домов и бань из профилированного бруса. За почти десятилетнюю историю существования, компания построила более 450 каркасных домов и деревянных коттеджей в десятках городов ЦФО и СЗФО. Что же делает услуги этого застройщика такими популярными и востребованными?

Строительство домов полного цикла

Посетив официальный сайт компании «Русская построечка» https://www.postroeczka.ru/, можно ознакомиться с фотографиями реальных объектов, возведённых силами профессионалов с многолетним опытом в сфере деревянного домостроения, которые сами по себе уже многое объясняют. Компания работает по схеме производства полного цикла, самостоятельно изготавливая оцилиндрованное бревно и профилированный брус премиального качества. За счёт использования материалов собственного производства, застройщику удалось выйти на самую низкую себестоимость при высоких стандартах качества выполнения работ при возведении деревянных домов. Строительство коттеджей, бань, загородных домов, дачных построек и летних кухонь из бруса осуществляется как по уже готовым проектам, огромный выбор которых наглядно представлен на сайте компании, так и по индивидуальным решениям, разработанным с нуля или скорректированным с учётом индивидуальных пожеланий заказчиков.

Профессионализм и ответственность

Возможно, застройщику было бы не суждено выйти в число лидеров по объёмам деревянного домостроения в крупнейших регионах, если бы не высокие стандарты качества и ответственный, добросовестный подход к работе над каждым объектом. Даже самые небольшие заказы здесь выполняются на совесть, что называется, «как для себя». Квалифицированные мастера с многолетним опытом работают слаженно, согласованно, не допуская простоев, вынужденных потерь времени и неэффективного расхода материалов. Благодаря этому достигается максимальная скорость выполнения строительных и отделочных работ «под ключ», а сметная стоимость проектов приятно удивляет даже самых экономных клиентов. Чтобы убедиться в ценовой доступности деревянных домов и коттеджей от «Русской построечки», достаточно просто посетить сайт компании postroeczka.ru с готовыми проектами домов и ценами. Кроме того, любой желающий может посмотреть готовые работы вживую в своём регионе, а не только на картинке.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18