Личный
кабинет

26 апреля

17:01

Скоро начало строительства ЖК «Образцовый квартал 3»

Статья. 13.03.2017

Застройщик ООО «Терминал-Ресурс» планирует начать строительство нового жилого комплекса «Образцовый квартал 3». Новый объект будет строится в рамках Проекта «На Царскосельских холмах», занимающего территорию площадью 316 га в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. ЖК «Образцовый квартал 3» будет состоять из трёх четырёхэтажных домов. В домах №1 и №2 будет по 64 квартиры, а в доме №3 40 квартир.

Дома будут построены по кирпично-монолитной технологии с лифтами импортного производства. Высота потолков в квартирах составят 3 м. Современные технологии строительства, такие как отопление «водяной тёплый пол», сделают жизнь новосёлов комфортной и уютной. В домах №1 и №2 будут квартиры с эркерами, а в доме №3 с остеклёнными балконами. На верхних этажах предусмотрены места под камины.

Двор традиционно станет зелёным, застройщик ООО «Терминал-Ресурс» занимается озеленением своих ЖК с нулевого цикла.

ЖК «Образцовый квартал 3» станет третьим жилым комплексом на территории Проекта «На Царскосельских холмах», построенным застройщиком ООО «Терминал-Ресурс». В октябре 2016 был введён в эксплуатацию ЖК «Образцовый квартал», а в ЖК «Образцовый квартал 2» уже закончены строительно-монтажные работы и можно посетить любую квартиру.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18