Личный
кабинет

26 апреля

17:46

Итоги «Ярмарки недвижимости»

Статья. 30.10.2017
Картинка к статье: Итоги «Ярмарки недвижимости»

Вот и подошла к концу крупнейшая тематическая выставка в сфере недвижимости. В тридцать пятый раз «Ярмарка недвижимости» открыла свои двери как для желающих подобрать жилую площадь, так и для профессиональных участников рынка недвижимости.

Благодаря удачному расположению малоэтажных жилых комплексов, возводимых ООО «Терминал-Ресурс» и близости КВЦ «Экспофорум», десятки потенциальных покупателей смогли посетить ЖК «Образцовый квартал» и ЖК «Образцовый квартал 2», расположенные на территории проекта «На Царскосельских холмах». От выставочных павильонов до жилых комплексов курсировал автобус. Всем желающим удалось совершить экскурсию на готовые и строящиеся объекты компании.

Важно отметить, что ООО «Терминал-Ресурс» смог удовлетворить самые различные потребности аудитории. Желающим заселиться уже завтра ООО «Терминал-Ресурс» готов предложить ЖК «Образцовый квартал» - первый жилой объект, построенный в данной локации. Дома сданы и можно приступать к ремонту и обустройству квартиры.

Тем, кто не торопится и хочет приобрести квадратные метры по выгодной цене – ЖК «Образцовый квартал 2», срок сдачи которого совсем близок. Уже в первом квартале 2018 года счастливые обладатели получат свои ключи.

Желающим приобрести «особенную» квартиру ООО «Терминал-Ресурс» готов предложить ЖК «Образцовый квартал 3». Трехметровые потолки, просторные квартиры с удобными планировками, большие кухни, вместительные гардеробные, светлые и просторные гостиные с эркерами – все это ждет будущих владельцев квартиры. Жители последних этажей получат уникальный бонус в виде возможности установки камина.

В рамках деловой программы «Ярмарки недвижимости» был проведен ряд встреч, достигнуты определенные договоренности с партнерами. Сотрудники компании посетили различные круглые столы и наметили новые цели.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18