Личный
кабинет

27 апреля

06:37

STRealty — грамотный проводник по рынку жилья Петербурга

Статья. 21.05.2017

Приобретение нового жилья всегда связано с большими хлопотами — и не только финансовыми. Жить в новой квартире нам предстоит годами — и конечно, выбранное жилье должно отвечать самым мельчайшим требованиям и пожеланиям.

Найти идеальный объект на рынке недвижимости самостоятельно довольно трудно. Десятки жилых комплексов в Петербурге предлагают просторные, современные, красивые квартиры — как не растеряться от такого количества вариантов? Агентство недвижимости STRealty готово помочь с поисками — и взять на себя большую часть неизбежных хлопот.

Причины, по которым стоит прибегнуть к помощи STRealty

Почему заниматься поисками жилья на петербургском рынке без сторонней помощи так трудно?

  • Требуется рассмотреть слишком много вариантов — причем далеко не о всех из них можно сразу узнать полную и достоверную информацию.
  • Цены, сроки сдачи объектов и другие важные сведения на разных сайтах не всегда актуальны — информацию приходится многократно уточнять. Поиск фотографий со стройки тоже может затянуться.
  • И наконец, бесконечная череда просмотров отнимает слишком много времени — при том, что многие из выбранных квартир в реальности оказываются далеко не так хороши, как по описанию.

Агентство STRealty может решить все эти проблемы. В базе компании находятся все жилые варианты Петербурга — и каждая новостройка сопровождается детальным описанием с реальными фотографиями. Для того, чтобы исключить все лишние варианты, достаточно просто составить подробный поисковый запрос — и сайт STRealty отобразит только те квартиры, которые отвечают пожеланиям.

Полное сопровождение покупки в юридическом плане — бесплатное для клиента

Подбор жилья — лишь первый этап важного дела. После того, как квартира наконец-то будет выбрана, понадобится провести сделку по ее приобретению — и здесь снова пригодится помощь STRealty. Агентство недвижимости сотрудничает с крупнейшими петербургскими банками, поэтому может оформить для своих клиентов выгодную ипотеку. Кроме того, специалисты компании займутся юридическим сопровождением.

Важным преимуществом STRealty можно считать и то, что оплата услуг агентства недвижимости производится не клиентом — а застройщиком. Покупателю не придется включать лишние расходы в бюджет — финансовая сторона вопроса ляжет на ту строительную компанию, у которой будет приобретена квартира.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18