Личный
кабинет

26 апреля

16:27

Президент ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников признан «Человеком года»

Статья. 12.02.2018
Картинка к статье: Президент ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников признан «Человеком года»

Награда вручена губернатором Рязанской области Николаем Любимовым в рамках ежегодного послания.

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ, один из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов, в 2017 году показала отличную динамику развития. Выручка компании выросла на 13% и составила 79,17 млрд рублей, расширилась география экспорта – продукция компании поставляется в 95 стран мира. Вырос и показатель производительности труда – теперь он составляет 15,8 млн руб. на 1 сотрудника в год. Кроме того, в 2017 году компания запустила два новых производства – завод водосточных систем в Рязани и предприятие, выпускающее добавки в бетон, в Воскресенске.

Достижения компании и ее руководителей отмечаются на различных уровнях. Так, в Рязанской области в рамках своего послания жителям региона губернатор Николай Любимов впервые наградил людей года в 14 номинациях. «Человеком года» в номинации «Промышленное производство» был признан президент компании ТЕХНОНИКОЛЬ, член президиума генерального совета Общественной организации «Деловая Россия» Сергей Колесников.

О Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ

ТЕХНОНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТЕХНОНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.

Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ – это 52 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 6 Научных центров, 22 представительства в 18 странах мира. Продукция компании поставляется в 95 государств. Штаб-квартиры ТЕХНОНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТЕХНОНИКОЛЬ за 2017 год составила 79,17 млрд рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18