Конкурсы на ремонт дорог в Петербурге разделили на три лота
Городское правительство сформировало схему конкурсов на проведение текущего ремонта петербургский дорог в следующем году. Об этом сообщает «Фонтанка».
По информации ведомства, все объекты будут разделены на три крупных лота, каждый из которых будет стоить порядка миллиарда рублей. В текущем году по схожей схеме разыгрывались объекты для проведения дополнительного ремонта. В итоге лоты поделили между двумя подрядчиками ЗАО «ВАД» и ЗАО «АБЗ-Дорстрой».
Ранее сообщалось, что бюджетные отчисления на текущий ремонт дорог в Петербурге составят в 2017 году 3,1 млрд рублей. Ранее комитет по развитию транспортной инфраструктуры запрашивал на работы 10 млрд рублей. При этом на капитальный ремонт дорог направят 1,2 млрд рублей.
По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.
Войти как пользователь: