Личный
кабинет

27 апреля

03:25

Поправки в ФЗ-214 приведут к ликвидации такого явления как “обманутые дольщики”

Статья. 28.12.2016
Картинка к статье: Поправки в ФЗ-214 приведут к ликвидации такого явления как “обманутые дольщики”

Александр Гиновкер. генеральный директор агентства недвижимости “Невский Простор”

Вице-президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Накануне Нового года портал «Разумная Недвижимость» вместе со своими партнёрами по традиции подводит итоги уходящего года. Мы вспоминаем главные события, нововведения и достижения, строим прогнозы на будущее…

И, конечно, поздравляем всех с самым любимым и радостным праздником! Наш сегодняшний собеседник – генеральный директор агентства недвижимости “Невский Простор”, Вице-президент Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Гиновкер.

Какое событие 2016 года, на Ваш взгляд, повлияло или повлияет, отразится на будущем строительной отрасли?

—На наш взгляд, ключевым событием 2016 года стали поправки в ФЗ-214, которые вступят в силу с 1 января 2017 года. По задумке авторов, они должны привести к ликвидации такого явления, как “обманутые дольщики”. При этом ряд мер возможно приведет и к росту цен на новостройки.

Также важным событием для Петербурга является введение в эксплуатацию ЗСД. Его появление должно оказать значительное влияние на транспортную доступность Васильевского острова. Безусловно, это отразится и на строительной активности в этом районе города.

Что можете пожелать будущим покупателям квартир в новом году? Своим коллегам и рынку в целом?

—От агентства недвижимости “Невский Простор” мы желаем всем покупателям жилья сделать удачный выбор, о котором не придется сожалеть в дальнейшем. Коллегам же желаем всегда оказывать качественные услуги на рынке и получать солидное вознаграждение.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18