Личный
кабинет

26 апреля

07:47

Комитет по градостроительству и архитектуре подвёл итоги за 2016 год

Статья. 3.04.2017

В рамках заседания Коллегии Комитета по градостроительству и архитектуре по подведению итогов деятельности Комитета за 2016 год Владимир Григорьев, главный архитектор Санкт-Петербурга рассказал о концепции градостроительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, отметив, что в 2016 году удалось сдвинуть с мёртвой точки совместную работу с Ленинградской областью.

Сложности во взаимодействии объяснялись объективными технологическими трудностями, различием в административном устройстве двух субъектов федерации, разными подходами к документам градостроительного планирования: «Было проведено два заседания Координационного совета в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, проведено две конференции в Законодательном собрании Санкт-Петербурга, проведена оценка демографического развития совестно с Комитетом по экономическому планированию, была разработана единая транспортная схема».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18