Личный
кабинет

26 апреля

03:27

Финалисты и победители премии UrbanAwards в каталоге «100 лучших жилых комплексов России»

Статья. 25.09.2017

21 сентября вышел «Деловой Петербург» с приложением «Где Жить» и Каталогом "100 ЛУЧШИХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ РОССИИ". Каталог также вышел вместе с сентябрьским номером журнала Forbes.

«Деловой Петербург» - один из лидеров на рынке печатных деловых ежедневных СМИ Санкт –Петербурга и одно из самых читаемых бизнес-изданий в Петербурге. В приложении "Где жить"освещаются наиболее важные события, технологии и современные тенденции развития рынка жилой недвижимости.

А выбрать один или несколько объектов для инвестирования и для жизни покупателям поможет каталог «100 лучших жилых комплексов России» от главной премии в области жилой недвижимости России Urban Awards.

В Каталог «100 лучших жилых комплексов России» вошли проверенные новостройки - победители и финалисты Премии Urban Awards 2016 и Urban Awards Санкт-Петербург 2017. Для удобного поиска новостройки в каталоге разделены по регионам и по классам жилья.


Статья входит в спецпроект "Разумная Недвижимость и Премия Urban Awards"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18