Личный
кабинет

18 апреля

11:33

Правительство будет выделять средства на 30 проектов комплексного освоения территорий в год

Статья. 27.10.2016

Минстрой будет финансово поддерживать от 20 до 30 проектов комплексного освоения территорий в России. Об этом сообщил глава ведомства Михаил Мень.

В частности, помогать чиновники будут при создании инженерной, социальной и транспортной внутриквартальной инфраструктуры». Поддержка будет оказываться в виде субсидирования кредитных ставок, а в случае с транспортной сетью и социальными объектами – напрямую.

Правительство Петербурга сформировало заявку на получение средств федерального бюджета для софинансирования строительства 19 объектов. Все они включены в адресную инвестиционную программу.

Всего Смольный рассчитывает получить 11,452 млрд рублей. Речь идет о корпусах в пяти больницах, трех школах, пяти детсадах и других стройках. Транши из Москвы должны идти в течение 2017-2019 гг.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18