Новому рынку нужен земельный банк
На московском рынке работают не только местные компании – есть там и девелоперы из Санкт-Петербурга. «Разумная Недвижимость» поинтересовалась у петербургских экспертов, чем интересен рынок столицы и что необходимо предпринять перед выходом на него.
Москва и Петербург – это два самых крупных рынка в России, именно поэтому они интересны девелоперам. Немало именитых московских компаний сейчас строят в Петербурге. В их числе – ГК «ПИК», Veren Group, ФСК «Лидер». Питерских застройщиков, в свою очередь, привлекает московский рынок. В столице уже работают «ЛСР», «ЛенСпецСМУ», – рассказал директор департамента маркетинга и рекламы ГК «ЦДС» Иван Носов.
По словам эксперта, прежде чем начать работу на новом рынке, девелоперу необходимо создать земельный банк. Как только эта задача будет решена, можно начинать планировать проекты.
По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.
Войти как пользователь: