Личный
кабинет

27 апреля

02:47

Президент АРСП Игорь Горский приглашает риэлторское сообщество принять участие в конкурсе КАИССА

Статья. 2.11.2017

С большим удовольствием приглашаю Вас к участию в профессиональном конкурсе в сфере недвижимости “КАИССА - 2017”!

Конкурс “КАИССА” проводится среди риэлторских, строительных, девелоперских, ипотечных и других компаний сферы недвижимости, которые добились в своей работе значительных успехов.

Несмотря на большую историю конкурса, мы каждый раз стараемся привнести в него что-то новое, отвечающее реалиям сегодняшнего дня. Так, в этом году возникла номинация, отвечающая потребностям времени, - “ Лучший проект в сфере апарт-отелей”.

Участие и победа в конкурсе “КАИССА” всегда были знаком отличия наиболее активных, передовых компаний рынка недвижимости, которые ищут новые подходы в маркетинге, создании и реализации качественных строительных проектов или новых форм ведения риэлторского бизнеса.

 Игорь Горский

Президент АРСП Игорь Горский

Наш конкурс широко освещается в прессе, интернет-изданиях, а его победители имеют широкие рекламные и PR–возможности своей деятельности с опорой на высокую оценку со стороны независимого и очень представительного жюри конкурса. Награждение победителей по традиции проходит в торжественной, предновогодней обстановке в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга и всегда оставляет самые приятные воспоминания у его участников на весь следующий год.

В 2017 году гала-ужин, посвященный награждению победителей конкурса, состоится в самом центре Петербурга, на Невском проспекте в ресторане “Палкинъ” 7 декабря.

Еще не поздно (до 15 ноября) подать документы на участие в конкурсе и презентовать свои достижения. И я призываю Вас сделать это, если Ваши компании активно работают на рынке, не боятся конкурентной борьбы и с оптимизмом смотрят в будущее!

Желаю всем конкурсантам новых побед и свершений!


Статья входит в спецпроект "Разумная Недвижимость и Конкурс КАИССА"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18