Личный
кабинет

26 апреля

07:14

Программа Съезда строителей и аккредитация журналистов

Статья. 6.12.2017

Сформирована программа XV Съезда строителей Санкт-Петербурга, который пройдет 7 декабря в конференц-зале павильона №7 выставочного комплекса «Ленэкспо».

С докладом об итогах развития строительного комплекса Санкт-Петербурга в 2017 году и о планах работы на следующий год на Съезде выступит губернатор Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко. С сообщениями и приветственными словами выступят также президент Российского Союза строителей Владимир Анатольевич Яковлев, президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) Михаил Михайлович Посохин, полномочный представитель Президента РФ в СЗФО Николай Николаевич Цуканов и др.

На Съезде будут обсуждаться: механизм формирования инфраструктурных затрат застройщиков при реализации проектов жилищного строительства, внедрение Единой системы строительного комплекса Санкт-Петербурга (ЕССК) и улучшение предпринимательского климата, проблема неплатежей в строительной сфере и многие другие вопросы развития строительного комплекса.

Подробная программа Съезда размещена на сайте Союза строительных объединений и организаций http://www.stroysoyuz.ru/actions/2017/syezd/

Начало работы Съезда в 17.00.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18