Личный
кабинет

26 апреля

06:13

В Yolkki Village выбирают дизайн адресных табличек

Статья. 24.10.2017

В апреле жилому комплексу Yolkki Village был присвоен милицейский адрес. По инициативе будущих дольщиков улица получила название Рождественская. Совсем скоро дома, парадные и квартиры украсят адресные и номерные таблички.

В официальной группе в контакте Застройщик запустил голосование для дольщиков, предоставив на выбор 3 варианта табличек, которые хоть и отличаются формой и цветом, но выдержаны в едином стиле. Будущие жители могут не только проголосовать за понравившийся вариант, но и предложить свой.

Голосование продлится до 25 октября включительно, после чего вариант, получивший наибольшее количество откликов, будет взят в работу, а в скором времени и размещен на домах и квартирах.

«Елки» на Рождественской продолжают радовать своими акциями и предложениями. Так, в октябре, есть возможность приобрести двухкомнатную квартиру общей площадью 46,24 кв.м за 2,7 млн руб., а популярный ныне формат «евродвушка» с просторной кухней-гостиной площадью 30,53 м.кв. за 1,7 млн руб.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18