Личный
кабинет

25 апреля

22:02

Итоги конкурса на капремонт М-10 отменены

Статья. 23.11.2016

Антимонопольная служба аннулировала результаты аукциона, на капитальный ремонт участка трассы М-10. Основанием для отмены стали жалобы двух участников.

Ранее конкурс выиграло ООО «Технострой». Начальная цена контракта составляла 999 млн рублей, речь идет о 13-километровом участке дороги в Калининском и Торжокском районах Лихославльской развязкой. Заказчиком выступает ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург ФДА".

Ранее стало известно, что городское правительство сформировало схему конкурсов на проведение текущего ремонта петербургский дорог в следующем году. Все объекты будут разделены на три крупных лота, каждый из которых будет стоить порядка миллиарда рублей. В текущем году по схожей схеме разыгрывались объекты для проведения дополнительного ремонта. В итоге лоты поделили между двумя подрядчиками ЗАО «ВАД» и ЗАО «АБЗ-Дорстрой».


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18